Quimey Ruca Alojamientos
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Neuquén, fique no apartamento Quimey Ruca Alojamientos Neuquén de 26 m², que está a 10 minutos dirigindo do Museu Gregorio Alvarez e a 4.1 km do Observatório Astronômico. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.
Fica a 2.5 km do Parque del Oeste.
Este apartamento inclui 1 banheiros.
Há também kitchenette com todos os utensílios de cozinha necessários. O apartamento Quimey Ruca Alojamientos está nas proximidades do ponto de ônibus Predio Ferial.
- Atrações locais
- capilla Nuestra Senora de las Gracias2.8 km
- Capilla Nuestra Senora de la Asuncion1.6 km
- Teatro El Viento3.6 km
- Martinez Almacen de Bebidas2.9 km
- Gloster Meteor2.8 km
- o Shopping Center Portal Patagonia2.1 km
- Colorshop1.9 km
- Florencia Ochagavia3.5 km
- La Iglesia de Jesucristo de Los Santos de Los Ultimos Dias500 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Neuquén4.5 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Quimey Ruca Alojamientos?
Os hóspedes do apartamento Quimey Ruca Alojamientos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Diocese de Neuquén, localizados à 4.3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Nacional de Belas Artes (a 4.9 km) bem como Central Park (a 4 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Quimey Ruca Alojamientos?
O preço da reserva do apartamento Quimey Ruca Alojamientos é $84. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Quimey Ruca Alojamientos?
O apartamento Quimey Ruca Alojamientos oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.